"Футбол - самая существенная из несущественных вещей"
Франц Беккенбауэр

Немецкий «Блицкриг» на ЧМ-2014

Наконец свершилось! По результатам серьезной и заядлой борьбы между двумя титанами мирового футбола – немецкой и аргентинской сборными все же определился лучший из лучших.

Благодаря блестящей игре и правильной тактике, "Немецкая машина" на 113 минуте матча забила победный гол. Гол забил относительно молодой, но хорошо себя зарекомендовавший игрок Марио Гётзе.

Впрочем, у Германии не получилось нанести Аргентине сокрушительную победу, которую они накануне нанесли хозяевам чемпионата, буквально разгромив сборную Бразилии с позорным счетом 7:1.Итоги финального матча 1:0.

Хочется отметить, что обе команды играли на высочайшем уровне, продержав нулевой результат прочти до конца второго тайма, они все же показали зрелищную игру наполненную множеством острых моментов. Аргентина, к примеру, даже забила гол в ворота Германии, но судья засчитал офсайд.

В итоге мы имеем чемпиона – сборную Германии, которая заслужено занимает первое место в турнирной таблице этого мундиаля. Второе место за Аргентиной, а третье получили Нидерланды. Мы поздравляем с победой немецкую сборную и ее тренера Йоахима Лева, благодаря которому сборная проигрывала всего лишь 15 раз за 8 лет.

Опубликовано: 14 Июль 2014 | 14:43